Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Избранное
Нет товаров в избранном

#ECOSTAYHOME

5 мая

Время на самоизоляции по-новому открыло возможность использовать «дар» 21 века – интернет.

Сегодня из дома можно сделать практически все: заказать еду из любимых ресторанов, устроить «шоппинг тур», совместить тренировку с выпечкой торта (сладкая награда за выносливость), «сходить» на вечеринку в онлайн-бар, «посетить» другую страну и увидеть ее достопримечательности, сидя на диване. И конечно же, появилось время на различные курсы и мастер классы. Онлайн-образование и до карантина было популярным, но то количество прямых эфиров, онлайн-марафонов и дистанционных образовательных программ запущенных за последний месяц – удивляет, но радует! Ведь если они есть, людям интересно узнавать что-то новое. Значит жизнь продолжается, пусть и по новым правилам!

 

Для команды Chistetika ECO переход на удаленную работу тоже был непростым, но успешным и подарил возможность думать шире, мечтать больше, делать круче! Команда многое изучает в сфере экологии и хочет этими знаниями поделиться со всеми. Поэтому появилась идея – создать единую площадку, где профессионалы из разных областей могли бы обсудить глобальные темы – современная экология и осознанный образ жизни.

 

#ecostayhome на http://chistetika.live/ – это онлайн платформа, цель которой привлечь людей к экологическим проблемам. Будущее зависит от каждого из нас, поэтому компания Chistetika запускает серию прямых эфиров со спикерами о переработке отходов, осознанному потреблению и натуральных средствах по уходу за собой. Весь день мы будем рады видеть вас на платформе #ecostayhome, чтобы вместе приготовить полезный завтрак, узнать секреты производства мягкой мебели и ткани из переработанных материалов, задать вопросы профессионалам в области натуральной уходовой косметики и найти еще больше полезной информации, которую можно начать применять на практике уже сегодня!

 

7 мая 2020 с 10:30 до 19:00 команда Chistetika ECO провела в компании спикеров, разговаривая о важном: экологизации домашнего пространства, любви к себе и к окружающему миру, эко-привычках и осознанности выбора.

Сохраненные видео-эфиры можете посмотреть на нашем youtube канале https://www.youtube.com/channel/UCxVW7lyLyAVSocwYJI3D5ZQ/featured

Полную программу и список спикеров вы можете найти на сайте http://chistetika.live/

До встречи в эфире!